Felbinger Franz von (Hainburg an der Donau 1844 - 1906 Třebíč)
Arme Kinder, links unten signiert: F. v. Felbinger, Öl/Leinwand (doubliert), 120 x 90 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 180.000,-
- Rufpreis:
CZK 120.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |